Маршрут: 15

Направление: 50 лет ВЛКСМ - АП

Дни: выходные

Остановка: Тельмана

Время: 13:38

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 15 начинает рейс в направлении "50 лет ВЛКСМ - АП" с остановки "50 лет ВЛКСМ" в 13:02, проходит через остановку "Тельмана" в 13:38, и заканчивает рейс на остановке "Автокомбинат" в 13:40. Общее время в пути составляет 38 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
50 лет ВЛКСМ 13:02
Вишневая 13:04
СШ №21 13:06
Горгаз 13:08
Берёзовая 13:10
Домейко 13:12
Франциска Скорины 13:13
Андреева 13:15
Микрорайон Боровки 13:17
Молочный комбинат 13:19
Торгмаш 13:22
Куйбышева 13:24
Рынок 13:26
Советская 13:29
Стадион 13:32
Автовокзал 13:35
Тельмана 13:38
Автокомбинат 13:40