Маршрут: 15

Направление: 50 лет ВЛКСМ - АП

Дни: выходные

Остановка: Тельмана

Время: 14:36

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 15 начинает рейс в направлении "50 лет ВЛКСМ - АП" с остановки "50 лет ВЛКСМ" в 14:00, проходит через остановку "Тельмана" в 14:36, и заканчивает рейс на остановке "Автокомбинат" в 14:38. Общее время в пути составляет 38 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
50 лет ВЛКСМ 14:00
Вишневая 14:02
СШ №21 14:04
Горгаз 14:06
Берёзовая 14:08
Домейко 14:10
Франциска Скорины 14:11
Андреева 14:13
Микрорайон Боровки 14:15
Молочный комбинат 14:17
Торгмаш 14:20
Куйбышева 14:22
Рынок 14:24
Советская 14:27
Стадион 14:30
Автовокзал 14:33
Тельмана 14:36
Автокомбинат 14:38