Маршрут: 15

Направление: 50 лет ВЛКСМ - АП

Дни: выходные

Остановка: Тельмана

Время: 17:32

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 15 начинает рейс в направлении "50 лет ВЛКСМ - АП" с остановки "50 лет ВЛКСМ" в 16:56, проходит через остановку "Тельмана" в 17:32, и заканчивает рейс на остановке "Автокомбинат" в 17:34. Общее время в пути составляет 38 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
50 лет ВЛКСМ 16:56
Вишневая 16:58
СШ №21 17:00
Горгаз 17:00
Берёзовая 17:04
Домейко 17:06
Франциска Скорины 17:07
Андреева 17:09
Микрорайон Боровки 17:11
Молочный комбинат 17:13
Торгмаш 17:16
Куйбышева 17:18
Рынок 17:20
Советская 17:23
Стадион 17:26
Автовокзал 17:29
Тельмана 17:32
Автокомбинат 17:34