Маршрут: 15

Направление: 50 лет ВЛКСМ - АП

Дни: выходные

Остановка: Тельмана

Время: 21:16

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 15 начинает рейс в направлении "50 лет ВЛКСМ - АП" с остановки "50 лет ВЛКСМ" в 20:43, проходит через остановку "Тельмана" в 21:16, и заканчивает рейс на остановке "Автокомбинат" в 21:18. Общее время в пути составляет 35 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
50 лет ВЛКСМ 20:43
Вишневая 20:45
СШ №21 20:47
Горгаз 20:49
Берёзовая 20:51
Домейко 20:53
Франциска Скорины 20:54
Андреева 20:56
Микрорайон Боровки 20:58
Молочный комбинат 21:00
Торгмаш 21:03
Куйбышева 21:05
Рынок 21:07
Советская 21:09
Стадион 21:11
Автовокзал 21:14
Тельмана 21:16
Автокомбинат 21:18