Маршрут: 15

Направление: 50 лет ВЛКСМ - АП

Дни: выходные

Остановка: Вишневая

Время: 11:36

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 15 начинает рейс в направлении "50 лет ВЛКСМ - АП" с остановки "50 лет ВЛКСМ" в 11:34, проходит через остановку "Вишневая" в 11:36, и заканчивает рейс на остановке "Автокомбинат" в 12:12. Общее время в пути составляет 38 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
50 лет ВЛКСМ 11:34
Вишневая 11:36
СШ №21 11:38
Горгаз 11:40
Берёзовая 11:42
Домейко 11:44
Франциска Скорины 11:45
Андреева 11:47
Микрорайон Боровки 11:49
Молочный комбинат 11:51
Торгмаш 11:54
Куйбышева 11:56
Рынок 11:58
Советская 12:01
Стадион 12:04
Автовокзал 12:07
Тельмана 12:10
Автокомбинат 12:12