Маршрут: 15

Направление: 50 лет ВЛКСМ - АП

Дни: выходные

Остановка: Вишневая

Время: 11:07

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 15 начинает рейс в направлении "50 лет ВЛКСМ - АП" с остановки "50 лет ВЛКСМ" в 11:05, проходит через остановку "Вишневая" в 11:07, и заканчивает рейс на остановке "Автокомбинат" в 11:43. Общее время в пути составляет 38 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
50 лет ВЛКСМ 11:05
Вишневая 11:07
СШ №21 11:09
Горгаз 11:11
Берёзовая 11:13
Домейко 11:15
Франциска Скорины 11:16
Андреева 11:18
Микрорайон Боровки 11:20
Молочный комбинат 11:22
Торгмаш 11:25
Куйбышева 11:27
Рынок 11:29
Советская 11:32
Стадион 11:35
Автовокзал 11:38
Тельмана 11:41
Автокомбинат 11:43