Маршрут: 15

Направление: 50 лет ВЛКСМ - АП

Дни: выходные

Остановка: Вишневая

Время: 12:35

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 15 начинает рейс в направлении "50 лет ВЛКСМ - АП" с остановки "50 лет ВЛКСМ" в 12:33, проходит через остановку "Вишневая" в 12:35, и заканчивает рейс на остановке "Автокомбинат" в 13:11. Общее время в пути составляет 38 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
50 лет ВЛКСМ 12:33
Вишневая 12:35
СШ №21 12:37
Горгаз 12:39
Берёзовая 12:41
Домейко 12:43
Франциска Скорины 12:44
Андреева 12:46
Микрорайон Боровки 12:48
Молочный комбинат 12:50
Торгмаш 12:53
Куйбышева 12:55
Рынок 12:57
Советская 13:00
Стадион 13:03
Автовокзал 13:06
Тельмана 13:09
Автокомбинат 13:11