Маршрут: 15

Направление: 50 лет ВЛКСМ - АП

Дни: выходные

Остановка: Вишневая

Время: 12:06

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 15 начинает рейс в направлении "50 лет ВЛКСМ - АП" с остановки "50 лет ВЛКСМ" в 12:04, проходит через остановку "Вишневая" в 12:06, и заканчивает рейс на остановке "Автокомбинат" в 12:42. Общее время в пути составляет 38 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
50 лет ВЛКСМ 12:04
Вишневая 12:06
СШ №21 12:08
Горгаз 12:10
Берёзовая 12:12
Домейко 12:14
Франциска Скорины 12:15
Андреева 12:17
Микрорайон Боровки 12:19
Молочный комбинат 12:21
Торгмаш 12:24
Куйбышева 12:26
Рынок 12:28
Советская 12:31
Стадион 12:34
Автовокзал 12:37
Тельмана 12:40
Автокомбинат 12:42