Маршрут: 15

Направление: 50 лет ВЛКСМ - АП

Дни: выходные

Остановка: Вишневая

Время: 14:32

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 15 начинает рейс в направлении "50 лет ВЛКСМ - АП" с остановки "50 лет ВЛКСМ" в 14:30, проходит через остановку "Вишневая" в 14:32, и заканчивает рейс на остановке "Автокомбинат" в 15:08. Общее время в пути составляет 38 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
50 лет ВЛКСМ 14:30
Вишневая 14:32
СШ №21 14:34
Горгаз 14:36
Берёзовая 14:38
Домейко 14:40
Франциска Скорины 14:41
Андреева 14:43
Микрорайон Боровки 14:45
Молочный комбинат 14:47
Торгмаш 14:50
Куйбышева 14:52
Рынок 14:54
Советская 14:57
Стадион 15:00
Автовокзал 15:03
Тельмана 15:06
Автокомбинат 15:08