Маршрут: 15

Направление: 50 лет ВЛКСМ - АП

Дни: выходные

Остановка: Вишневая

Время: 15:30

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 15 начинает рейс в направлении "50 лет ВЛКСМ - АП" с остановки "50 лет ВЛКСМ" в 15:28, проходит через остановку "Вишневая" в 15:30, и заканчивает рейс на остановке "Автокомбинат" в 16:06. Общее время в пути составляет 38 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
50 лет ВЛКСМ 15:28
Вишневая 15:30
СШ №21 15:32
Горгаз 15:34
Берёзовая 15:36
Домейко 15:38
Франциска Скорины 15:39
Андреева 15:41
Микрорайон Боровки 15:43
Молочный комбинат 15:45
Торгмаш 15:48
Куйбышева 15:50
Рынок 15:52
Советская 15:55
Стадион 15:58
Автовокзал 16:01
Тельмана 16:04
Автокомбинат 16:06