Маршрут: 15

Направление: 50 лет ВЛКСМ - АП

Дни: выходные

Остановка: Вишневая

Время: 16:29

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 15 начинает рейс в направлении "50 лет ВЛКСМ - АП" с остановки "50 лет ВЛКСМ" в 16:27, проходит через остановку "Вишневая" в 16:29, и заканчивает рейс на остановке "Автокомбинат" в 17:05. Общее время в пути составляет 38 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
50 лет ВЛКСМ 16:27
Вишневая 16:29
СШ №21 16:31
Горгаз 16:33
Берёзовая 16:35
Домейко 16:37
Франциска Скорины 16:38
Андреева 16:40
Микрорайон Боровки 16:42
Молочный комбинат 16:44
Торгмаш 16:47
Куйбышева 16:49
Рынок 16:51
Советская 16:54
Стадион 16:57
Автовокзал 17:00
Тельмана 17:03
Автокомбинат 17:05