Маршрут: 15

Направление: 50 лет ВЛКСМ - АП

Дни: выходные

Остановка: Вишневая

Время: 17:57

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 15 начинает рейс в направлении "50 лет ВЛКСМ - АП" с остановки "50 лет ВЛКСМ" в 17:55, проходит через остановку "Вишневая" в 17:57, и заканчивает рейс на остановке "Автокомбинат" в 18:33. Общее время в пути составляет 38 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
50 лет ВЛКСМ 17:55
Вишневая 17:57
СШ №21 17:59
Горгаз 18:00
Берёзовая 18:03
Домейко 18:05
Франциска Скорины 18:06
Андреева 18:08
Микрорайон Боровки 18:10
Молочный комбинат 18:12
Торгмаш 18:15
Куйбышева 18:17
Рынок 18:19
Советская 18:22
Стадион 18:25
Автовокзал 18:28
Тельмана 18:31
Автокомбинат 18:33