Маршрут: 15

Направление: 50 лет ВЛКСМ - АП

Дни: выходные

Остановка: Вишневая

Время: 18:33

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 15 начинает рейс в направлении "50 лет ВЛКСМ - АП" с остановки "50 лет ВЛКСМ" в 18:31, проходит через остановку "Вишневая" в 18:33, и заканчивает рейс на остановке "Автокомбинат" в 19:09. Общее время в пути составляет 38 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
50 лет ВЛКСМ 18:31
Вишневая 18:33
СШ №21 18:35
Горгаз 18:37
Берёзовая 18:39
Домейко 18:41
Франциска Скорины 18:42
Андреева 18:44
Микрорайон Боровки 18:46
Молочный комбинат 18:48
Торгмаш 18:51
Куйбышева 18:53
Рынок 18:55
Советская 18:58
Стадион 19:01
Автовокзал 19:04
Тельмана 19:07
Автокомбинат 19:09