Маршрут: 15

Направление: 50 лет ВЛКСМ - АП

Дни: выходные

Остановка: Вишневая

Время: 19:17

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 15 начинает рейс в направлении "50 лет ВЛКСМ - АП" с остановки "50 лет ВЛКСМ" в 19:15, проходит через остановку "Вишневая" в 19:17, и заканчивает рейс на остановке "Автокомбинат" в 19:53. Общее время в пути составляет 38 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
50 лет ВЛКСМ 19:15
Вишневая 19:17
СШ №21 19:19
Горгаз 19:21
Берёзовая 19:23
Домейко 19:25
Франциска Скорины 19:26
Андреева 19:28
Микрорайон Боровки 19:30
Молочный комбинат 19:32
Торгмаш 19:35
Куйбышева 19:37
Рынок 19:39
Советская 19:42
Стадион 19:45
Автовокзал 19:48
Тельмана 19:51
Автокомбинат 19:53