Маршрут: 15

Направление: 50 лет ВЛКСМ - АП

Дни: выходные

Остановка: Вишневая

Время: 20:01

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 15 начинает рейс в направлении "50 лет ВЛКСМ - АП" с остановки "50 лет ВЛКСМ" в 19:59, проходит через остановку "Вишневая" в 20:01, и заканчивает рейс на остановке "Автокомбинат" в 20:34. Общее время в пути составляет 35 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
50 лет ВЛКСМ 19:59
Вишневая 20:01
СШ №21 20:03
Горгаз 20:05
Берёзовая 20:07
Домейко 20:09
Франциска Скорины 20:10
Андреева 20:12
Микрорайон Боровки 20:14
Молочный комбинат 20:16
Торгмаш 20:19
Куйбышева 20:21
Рынок 20:23
Советская 20:25
Стадион 20:27
Автовокзал 20:30
Тельмана 20:32
Автокомбинат 20:34