Маршрут: 15

Направление: 50 лет ВЛКСМ - АП

Дни: выходные

Остановка: Вишневая

Время: 21:29

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 15 начинает рейс в направлении "50 лет ВЛКСМ - АП" с остановки "50 лет ВЛКСМ" в 21:27, проходит через остановку "Вишневая" в 21:29, и заканчивает рейс на остановке "Автокомбинат" в 22:02. Общее время в пути составляет 35 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
50 лет ВЛКСМ 21:27
Вишневая 21:29
СШ №21 21:31
Горгаз 21:33
Берёзовая 21:35
Домейко 21:37
Франциска Скорины 21:38
Андреева 21:40
Микрорайон Боровки 21:42
Молочный комбинат 21:44
Торгмаш 21:47
Куйбышева 21:49
Рынок 21:51
Советская 21:53
Стадион 21:55
Автовокзал 21:58
Тельмана 22:00
Автокомбинат 22:02