Маршрут: 15

Направление: 50 лет ВЛКСМ - АП

Дни: выходные

Остановка: Вишневая

Время: 22:13

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 15 начинает рейс в направлении "50 лет ВЛКСМ - АП" с остановки "50 лет ВЛКСМ" в 22:11, проходит через остановку "Вишневая" в 22:13, и заканчивает рейс на остановке "Автокомбинат" в 22:46. Общее время в пути составляет 35 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
50 лет ВЛКСМ 22:11
Вишневая 22:13
СШ №21 22:15
Горгаз 22:17
Берёзовая 22:19
Домейко 22:21
Франциска Скорины 22:22
Андреева 22:24
Микрорайон Боровки 22:26
Молочный комбинат 22:28
Торгмаш 22:31
Куйбышева 22:33
Рынок 22:35
Советская 22:37
Стадион 22:39
Автовокзал 22:42
Тельмана 22:44
Автокомбинат 22:46