Маршрут: 15

Направление: 50 лет ВЛКСМ - АП

Дни: выходные

Остановка: Вишневая

Время: 06:42

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 15 начинает рейс в направлении "50 лет ВЛКСМ - АП" с остановки "50 лет ВЛКСМ" в 06:40, проходит через остановку "Вишневая" в 06:42, и заканчивает рейс на остановке "Автокомбинат" в 07:15. Общее время в пути составляет 35 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
50 лет ВЛКСМ 06:40
Вишневая 06:42
СШ №21 06:44
Горгаз 06:46
Берёзовая 06:48
Домейко 06:50
Франциска Скорины 06:51
Андреева 06:53
Микрорайон Боровки 06:55
Молочный комбинат 06:57
Торгмаш 07:00
Куйбышева 07:02
Рынок 07:04
Советская 07:06
Стадион 07:08
Автовокзал 07:11
Тельмана 07:13
Автокомбинат 07:15