Маршрут: 15

Направление: 50 лет ВЛКСМ - АП

Дни: выходные

Остановка: Вишневая

Время: 08:12

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 15 начинает рейс в направлении "50 лет ВЛКСМ - АП" с остановки "50 лет ВЛКСМ" в 08:10, проходит через остановку "Вишневая" в 08:12, и заканчивает рейс на остановке "Автокомбинат" в 08:48. Общее время в пути составляет 38 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
50 лет ВЛКСМ 08:10
Вишневая 08:12
СШ №21 08:14
Горгаз 08:16
Берёзовая 08:18
Домейко 08:20
Франциска Скорины 08:21
Андреева 08:23
Микрорайон Боровки 08:25
Молочный комбинат 08:27
Торгмаш 08:30
Куйбышева 08:32
Рынок 08:34
Советская 08:37
Стадион 08:40
Автовокзал 08:43
Тельмана 08:46
Автокомбинат 08:48