Маршрут: 15

Направление: 50 лет ВЛКСМ - АП

Дни: выходные

Остановка: Вишневая

Время: 09:11

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 15 начинает рейс в направлении "50 лет ВЛКСМ - АП" с остановки "50 лет ВЛКСМ" в 09:09, проходит через остановку "Вишневая" в 09:11, и заканчивает рейс на остановке "Автокомбинат" в 09:47. Общее время в пути составляет 38 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
50 лет ВЛКСМ 09:09
Вишневая 09:11
СШ №21 09:13
Горгаз 09:15
Берёзовая 09:17
Домейко 09:19
Франциска Скорины 09:20
Андреева 09:22
Микрорайон Боровки 09:24
Молочный комбинат 09:26
Торгмаш 09:29
Куйбышева 09:31
Рынок 09:33
Советская 09:36
Стадион 09:39
Автовокзал 09:42
Тельмана 09:45
Автокомбинат 09:47