Маршрут: 15

Направление: 50 лет ВЛКСМ - АП

Дни: выходные

Остановка: Вишневая

Время: 09:40

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 15 начинает рейс в направлении "50 лет ВЛКСМ - АП" с остановки "50 лет ВЛКСМ" в 09:38, проходит через остановку "Вишневая" в 09:40, и заканчивает рейс на остановке "Автокомбинат" в 10:16. Общее время в пути составляет 38 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
50 лет ВЛКСМ 09:38
Вишневая 09:40
СШ №21 09:42
Горгаз 09:44
Берёзовая 09:46
Домейко 09:48
Франциска Скорины 09:49
Андреева 09:51
Микрорайон Боровки 09:53
Молочный комбинат 09:55
Торгмаш 09:58
Куйбышева 10:00
Рынок 10:02
Советская 10:05
Стадион 10:08
Автовокзал 10:11
Тельмана 10:14
Автокомбинат 10:16