Маршрут: 15

Направление: АП - 50 лет ВЛКСМ

Дни: выходные

Остановка: Автокомбинат

Время: 10:53

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 15 начинает рейс в направлении "АП - 50 лет ВЛКСМ" с остановки "Автобусный парк" в 10:50, проходит через остановку "Автокомбинат" в 10:53, и заканчивает рейс на остановке "Вишневая" в 11:26. Общее время в пути составляет 36 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Автобусный парк 10:50
Автокомбинат 10:53
Тельмана 10:56
Автовокзал 10:58
Стадион 11:01
Советская 11:03
Рынок 11:06
Куйбышева 11:08
Торгмаш 11:09
50 лет БССР 11:11
Микрорайон Боровки 11:13
Андреева 11:15
Домейко 11:17
Берёзовая 11:19
Спецавтобаза 11:20
Горгаз 11:22
СШ №21 11:24
Вишневая 11:26