Маршрут: 15

Направление: АП - 50 лет ВЛКСМ

Дни: выходные

Остановка: Автокомбинат

Время: 12:50

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 15 начинает рейс в направлении "АП - 50 лет ВЛКСМ" с остановки "Автобусный парк" в 12:47, проходит через остановку "Автокомбинат" в 12:50, и заканчивает рейс на остановке "Вишневая" в 13:23. Общее время в пути составляет 36 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Автобусный парк 12:47
Автокомбинат 12:50
Тельмана 12:53
Автовокзал 12:55
Стадион 12:58
Советская 13:00
Рынок 13:03
Куйбышева 13:05
Торгмаш 13:06
50 лет БССР 13:08
Микрорайон Боровки 13:10
Андреева 13:12
Домейко 13:14
Берёзовая 13:16
Спецавтобаза 13:17
Горгаз 13:19
СШ №21 13:21
Вишневая 13:23