Маршрут: 15

Направление: АП - 50 лет ВЛКСМ

Дни: выходные

Остановка: Автокомбинат

Время: 14:47

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 15 начинает рейс в направлении "АП - 50 лет ВЛКСМ" с остановки "Автобусный парк" в 14:44, проходит через остановку "Автокомбинат" в 14:47, и заканчивает рейс на остановке "Вишневая" в 15:20. Общее время в пути составляет 36 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Автобусный парк 14:44
Автокомбинат 14:47
Тельмана 14:50
Автовокзал 14:52
Стадион 14:55
Советская 14:57
Рынок 15:00
Куйбышева 15:02
Торгмаш 15:03
50 лет БССР 15:05
Микрорайон Боровки 15:07
Андреева 15:09
Домейко 15:11
Берёзовая 15:13
Спецавтобаза 15:14
Горгаз 15:16
СШ №21 15:18
Вишневая 15:20