Маршрут: 15

Направление: АП - 50 лет ВЛКСМ

Дни: выходные

Остановка: Автокомбинат

Время: 15:46

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 15 начинает рейс в направлении "АП - 50 лет ВЛКСМ" с остановки "Автобусный парк" в 15:43, проходит через остановку "Автокомбинат" в 15:46, и заканчивает рейс на остановке "Вишневая" в 16:19. Общее время в пути составляет 36 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Автобусный парк 15:43
Автокомбинат 15:46
Тельмана 15:49
Автовокзал 15:51
Стадион 15:54
Советская 15:56
Рынок 15:59
Куйбышева 16:01
Торгмаш 16:02
50 лет БССР 16:04
Микрорайон Боровки 16:06
Андреева 16:08
Домейко 16:10
Берёзовая 16:12
Спецавтобаза 16:13
Горгаз 16:15
СШ №21 16:17
Вишневая 16:19