Маршрут: 15

Направление: АП - 50 лет ВЛКСМ

Дни: выходные

Остановка: Автокомбинат

Время: 16:44

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 15 начинает рейс в направлении "АП - 50 лет ВЛКСМ" с остановки "Автобусный парк" в 16:41, проходит через остановку "Автокомбинат" в 16:44, и заканчивает рейс на остановке "Вишневая" в 17:17. Общее время в пути составляет 36 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Автобусный парк 16:41
Автокомбинат 16:44
Тельмана 16:47
Автовокзал 16:49
Стадион 16:52
Советская 16:54
Рынок 16:57
Куйбышева 16:59
Торгмаш 17:00
50 лет БССР 17:02
Микрорайон Боровки 17:04
Андреева 17:06
Домейко 17:08
Берёзовая 17:10
Спецавтобаза 17:11
Горгаз 17:13
СШ №21 17:15
Вишневая 17:17