Маршрут: 15

Направление: АП - 50 лет ВЛКСМ

Дни: выходные

Остановка: Автокомбинат

Время: 19:18

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 15 начинает рейс в направлении "АП - 50 лет ВЛКСМ" с остановки "Автобусный парк" в 19:15, проходит через остановку "Автокомбинат" в 19:18, и заканчивает рейс на остановке "Вишневая" в 19:49. Общее время в пути составляет 34 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Автобусный парк 19:15
Автокомбинат 19:18
Тельмана 19:20
Автовокзал 19:22
Стадион 19:25
Советская 19:27
Рынок 19:29
Куйбышева 19:31
Торгмаш 19:32
50 лет БССР 19:34
Микрорайон Боровки 19:36
Андреева 19:38
Домейко 19:40
Берёзовая 19:42
Спецавтобаза 19:43
Горгаз 19:45
СШ №21 19:47
Вишневая 19:49