Маршрут: 15

Направление: АП - 50 лет ВЛКСМ

Дни: выходные

Остановка: Автокомбинат

Время: 20:02

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 15 начинает рейс в направлении "АП - 50 лет ВЛКСМ" с остановки "Автобусный парк" в 19:59, проходит через остановку "Автокомбинат" в 20:02, и заканчивает рейс на остановке "Вишневая" в 20:33. Общее время в пути составляет 34 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Автобусный парк 19:59
Автокомбинат 20:02
Тельмана 20:04
Автовокзал 20:06
Стадион 20:09
Советская 20:11
Рынок 20:13
Куйбышева 20:15
Торгмаш 20:16
50 лет БССР 20:18
Микрорайон Боровки 20:20
Андреева 20:22
Домейко 20:24
Берёзовая 20:26
Спецавтобаза 20:27
Горгаз 20:29
СШ №21 20:31
Вишневая 20:33