Маршрут: 15

Направление: АП - 50 лет ВЛКСМ

Дни: выходные

Остановка: Автокомбинат

Время: 21:30

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 15 начинает рейс в направлении "АП - 50 лет ВЛКСМ" с остановки "Автобусный парк" в 21:27, проходит через остановку "Автокомбинат" в 21:30, и заканчивает рейс на остановке "Вишневая" в 22:01. Общее время в пути составляет 34 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Автобусный парк 21:27
Автокомбинат 21:30
Тельмана 21:32
Автовокзал 21:34
Стадион 21:37
Советская 21:39
Рынок 21:41
Куйбышева 21:43
Торгмаш 21:44
50 лет БССР 21:46
Микрорайон Боровки 21:48
Андреева 21:50
Домейко 21:52
Берёзовая 21:54
Спецавтобаза 21:55
Горгаз 21:57
СШ №21 21:59
Вишневая 22:01