Маршрут: 15

Направление: АП - 50 лет ВЛКСМ

Дни: выходные

Остановка: Автокомбинат

Время: 22:14

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 15 начинает рейс в направлении "АП - 50 лет ВЛКСМ" с остановки "Автобусный парк" в 22:11, проходит через остановку "Автокомбинат" в 22:14, и заканчивает рейс на остановке "Вишневая" в 22:45. Общее время в пути составляет 34 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Автобусный парк 22:11
Автокомбинат 22:14
Тельмана 22:16
Автовокзал 22:18
Стадион 22:21
Советская 22:23
Рынок 22:25
Куйбышева 22:27
Торгмаш 22:28
50 лет БССР 22:30
Микрорайон Боровки 22:32
Андреева 22:34
Домейко 22:36
Берёзовая 22:38
Спецавтобаза 22:39
Горгаз 22:41
СШ №21 22:43
Вишневая 22:45