Маршрут: 15

Направление: АП - 50 лет ВЛКСМ

Дни: выходные

Остановка: Автокомбинат

Время: 05:59

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 15 начинает рейс в направлении "АП - 50 лет ВЛКСМ" с остановки "Автобусный парк" в 05:56, проходит через остановку "Автокомбинат" в 05:59, и заканчивает рейс на остановке "Вишневая" в 06:30. Общее время в пути составляет 34 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Автобусный парк 05:56
Автокомбинат 05:59
Тельмана 06:01
Автовокзал 06:03
Стадион 06:06
Советская 06:08
Рынок 06:10
Куйбышева 06:12
Торгмаш 06:13
50 лет БССР 06:15
Микрорайон Боровки 06:17
Андреева 06:19
Домейко 06:21
Берёзовая 06:23
Спецавтобаза 06:24
Горгаз 06:26
СШ №21 06:28
Вишневая 06:30