Маршрут: 15

Направление: АП - 50 лет ВЛКСМ

Дни: выходные

Остановка: Автокомбинат

Время: 08:57

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 15 начинает рейс в направлении "АП - 50 лет ВЛКСМ" с остановки "Автобусный парк" в 08:54, проходит через остановку "Автокомбинат" в 08:57, и заканчивает рейс на остановке "Вишневая" в 09:30. Общее время в пути составляет 36 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Автобусный парк 08:54
Автокомбинат 08:57
Тельмана 09:00
Автовокзал 09:02
Стадион 09:05
Советская 09:07
Рынок 09:10
Куйбышева 09:12
Торгмаш 09:13
50 лет БССР 09:15
Микрорайон Боровки 09:17
Андреева 09:19
Домейко 09:21
Берёзовая 09:23
Спецавтобаза 09:24
Горгаз 09:26
СШ №21 09:28
Вишневая 09:30