Маршрут: 15

Направление: АП - 50 лет ВЛКСМ

Дни: выходные

Остановка: Автокомбинат

Время: 09:26

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 15 начинает рейс в направлении "АП - 50 лет ВЛКСМ" с остановки "Автобусный парк" в 09:23, проходит через остановку "Автокомбинат" в 09:26, и заканчивает рейс на остановке "Вишневая" в 09:59. Общее время в пути составляет 36 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Автобусный парк 09:23
Автокомбинат 09:26
Тельмана 09:29
Автовокзал 09:31
Стадион 09:34
Советская 09:36
Рынок 09:39
Куйбышева 09:41
Торгмаш 09:42
50 лет БССР 09:44
Микрорайон Боровки 09:46
Андреева 09:48
Домейко 09:50
Берёзовая 09:52
Спецавтобаза 09:53
Горгаз 09:55
СШ №21 09:57
Вишневая 09:59