Маршрут: 15

Направление: АП - 50 лет ВЛКСМ

Дни: выходные

Остановка: Горгаз

Время: 10:24

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 15 начинает рейс в направлении "АП - 50 лет ВЛКСМ" с остановки "Автобусный парк" в 09:52, проходит через остановку "Горгаз" в 10:24, и заканчивает рейс на остановке "Вишневая" в 10:28. Общее время в пути составляет 36 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Автобусный парк 09:52
Автокомбинат 09:55
Тельмана 09:58
Автовокзал 10:00
Стадион 10:03
Советская 10:05
Рынок 10:08
Куйбышева 10:10
Торгмаш 10:11
50 лет БССР 10:13
Микрорайон Боровки 10:15
Андреева 10:17
Домейко 10:19
Берёзовая 10:21
Спецавтобаза 10:22
Горгаз 10:24
СШ №21 10:26
Вишневая 10:28