Маршрут: 15

Направление: АП - 50 лет ВЛКСМ

Дни: выходные

Остановка: Горгаз

Время: 10:53

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 15 начинает рейс в направлении "АП - 50 лет ВЛКСМ" с остановки "Автобусный парк" в 10:21, проходит через остановку "Горгаз" в 10:53, и заканчивает рейс на остановке "Вишневая" в 10:57. Общее время в пути составляет 36 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Автобусный парк 10:21
Автокомбинат 10:24
Тельмана 10:27
Автовокзал 10:29
Стадион 10:32
Советская 10:34
Рынок 10:37
Куйбышева 10:39
Торгмаш 10:40
50 лет БССР 10:42
Микрорайон Боровки 10:44
Андреева 10:46
Домейко 10:48
Берёзовая 10:50
Спецавтобаза 10:51
Горгаз 10:53
СШ №21 10:55
Вишневая 10:57