Маршрут: 15

Направление: АП - 50 лет ВЛКСМ

Дни: выходные

Остановка: Горгаз

Время: 11:52

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 15 начинает рейс в направлении "АП - 50 лет ВЛКСМ" с остановки "Автобусный парк" в 11:20, проходит через остановку "Горгаз" в 11:52, и заканчивает рейс на остановке "Вишневая" в 11:56. Общее время в пути составляет 36 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Автобусный парк 11:20
Автокомбинат 11:23
Тельмана 11:26
Автовокзал 11:28
Стадион 11:31
Советская 11:33
Рынок 11:36
Куйбышева 11:38
Торгмаш 11:39
50 лет БССР 11:41
Микрорайон Боровки 11:43
Андреева 11:45
Домейко 11:47
Берёзовая 11:49
Спецавтобаза 11:50
Горгаз 11:52
СШ №21 11:54
Вишневая 11:56