Маршрут: 15

Направление: АП - 50 лет ВЛКСМ

Дни: выходные

Остановка: Горгаз

Время: 12:21

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 15 начинает рейс в направлении "АП - 50 лет ВЛКСМ" с остановки "Автобусный парк" в 11:49, проходит через остановку "Горгаз" в 12:21, и заканчивает рейс на остановке "Вишневая" в 12:25. Общее время в пути составляет 36 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Автобусный парк 11:49
Автокомбинат 11:52
Тельмана 11:55
Автовокзал 11:57
Стадион 12:00
Советская 12:02
Рынок 12:05
Куйбышева 12:07
Торгмаш 12:08
50 лет БССР 12:10
Микрорайон Боровки 12:12
Андреева 12:14
Домейко 12:16
Берёзовая 12:18
Спецавтобаза 12:19
Горгаз 12:21
СШ №21 12:23
Вишневая 12:25