Маршрут: 15

Направление: АП - 50 лет ВЛКСМ

Дни: выходные

Остановка: Горгаз

Время: 12:50

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 15 начинает рейс в направлении "АП - 50 лет ВЛКСМ" с остановки "Автобусный парк" в 12:18, проходит через остановку "Горгаз" в 12:50, и заканчивает рейс на остановке "Вишневая" в 12:54. Общее время в пути составляет 36 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Автобусный парк 12:18
Автокомбинат 12:21
Тельмана 12:24
Автовокзал 12:26
Стадион 12:29
Советская 12:31
Рынок 12:34
Куйбышева 12:36
Торгмаш 12:37
50 лет БССР 12:39
Микрорайон Боровки 12:41
Андреева 12:43
Домейко 12:45
Берёзовая 12:47
Спецавтобаза 12:48
Горгаз 12:50
СШ №21 12:52
Вишневая 12:54