Маршрут: 15

Направление: АП - 50 лет ВЛКСМ

Дни: выходные

Остановка: Горгаз

Время: 13:48

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 15 начинает рейс в направлении "АП - 50 лет ВЛКСМ" с остановки "Автобусный парк" в 13:16, проходит через остановку "Горгаз" в 13:48, и заканчивает рейс на остановке "Вишневая" в 13:52. Общее время в пути составляет 36 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Автобусный парк 13:16
Автокомбинат 13:19
Тельмана 13:22
Автовокзал 13:24
Стадион 13:27
Советская 13:29
Рынок 13:32
Куйбышева 13:34
Торгмаш 13:35
50 лет БССР 13:37
Микрорайон Боровки 13:39
Андреева 13:41
Домейко 13:43
Берёзовая 13:45
Спецавтобаза 13:46
Горгаз 13:48
СШ №21 13:50
Вишневая 13:52