Маршрут: 15

Направление: АП - 50 лет ВЛКСМ

Дни: выходные

Остановка: Горгаз

Время: 14:18

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 15 начинает рейс в направлении "АП - 50 лет ВЛКСМ" с остановки "Автобусный парк" в 13:46, проходит через остановку "Горгаз" в 14:18, и заканчивает рейс на остановке "Вишневая" в 14:22. Общее время в пути составляет 36 мин. Количество остановок по маршруту следования - 17.

Остановка Время отправления
Автобусный парк 13:46
Автокомбинат 13:49
Тельмана 13:52
Стадион 13:57
Советская 13:59
Рынок 14:02
Куйбышева 14:04
Торгмаш 14:05
50 лет БССР 14:07
Микрорайон Боровки 14:09
Андреева 14:11
Домейко 14:13
Берёзовая 14:15
Спецавтобаза 14:16
Горгаз 14:18
СШ №21 14:20
Вишневая 14:22