Маршрут: 15

Направление: АП - 50 лет ВЛКСМ

Дни: выходные

Остановка: Горгаз

Время: 14:47

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 15 начинает рейс в направлении "АП - 50 лет ВЛКСМ" с остановки "Автобусный парк" в 14:15, проходит через остановку "Горгаз" в 14:47, и заканчивает рейс на остановке "Вишневая" в 14:51. Общее время в пути составляет 36 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Автобусный парк 14:15
Автокомбинат 14:18
Тельмана 14:21
Автовокзал 14:23
Стадион 14:26
Советская 14:28
Рынок 14:31
Куйбышева 14:33
Торгмаш 14:34
50 лет БССР 14:36
Микрорайон Боровки 14:38
Андреева 14:40
Домейко 14:42
Берёзовая 14:44
Спецавтобаза 14:45
Горгаз 14:47
СШ №21 14:49
Вишневая 14:51