Маршрут: 15

Направление: АП - 50 лет ВЛКСМ

Дни: выходные

Остановка: Горгаз

Время: 15:45

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 15 начинает рейс в направлении "АП - 50 лет ВЛКСМ" с остановки "Автобусный парк" в 15:13, проходит через остановку "Горгаз" в 15:45, и заканчивает рейс на остановке "Вишневая" в 15:49. Общее время в пути составляет 36 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Автобусный парк 15:13
Автокомбинат 15:16
Тельмана 15:19
Автовокзал 15:21
Стадион 15:24
Советская 15:26
Рынок 15:29
Куйбышева 15:31
Торгмаш 15:32
50 лет БССР 15:34
Микрорайон Боровки 15:36
Андреева 15:38
Домейко 15:40
Берёзовая 15:42
Спецавтобаза 15:43
Горгаз 15:45
СШ №21 15:47
Вишневая 15:49