Маршрут: 15

Направление: АП - 50 лет ВЛКСМ

Дни: выходные

Остановка: Горгаз

Время: 16:44

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 15 начинает рейс в направлении "АП - 50 лет ВЛКСМ" с остановки "Автобусный парк" в 16:12, проходит через остановку "Горгаз" в 16:44, и заканчивает рейс на остановке "Вишневая" в 16:48. Общее время в пути составляет 36 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Автобусный парк 16:12
Автокомбинат 16:15
Тельмана 16:18
Автовокзал 16:20
Стадион 16:23
Советская 16:25
Рынок 16:28
Куйбышева 16:30
Торгмаш 16:31
50 лет БССР 16:33
Микрорайон Боровки 16:35
Андреева 16:37
Домейко 16:39
Берёзовая 16:41
Спецавтобаза 16:42
Горгаз 16:44
СШ №21 16:46
Вишневая 16:48