Маршрут: 15

Направление: АП - 50 лет ВЛКСМ

Дни: выходные

Остановка: Горгаз

Время: 17:43

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 15 начинает рейс в направлении "АП - 50 лет ВЛКСМ" с остановки "Автобусный парк" в 17:11, проходит через остановку "Горгаз" в 17:43, и заканчивает рейс на остановке "Вишневая" в 17:47. Общее время в пути составляет 36 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Автобусный парк 17:11
Автокомбинат 17:14
Тельмана 17:17
Автовокзал 17:19
Стадион 17:22
Советская 17:24
Рынок 17:27
Куйбышева 17:29
Торгмаш 17:30
50 лет БССР 17:32
Микрорайон Боровки 17:34
Андреева 17:36
Домейко 17:38
Берёзовая 17:40
Спецавтобаза 17:41
Горгаз 17:43
СШ №21 17:45
Вишневая 17:47