Маршрут: 15

Направление: АП - 50 лет ВЛКСМ

Дни: выходные

Остановка: Горгаз

Время: 18:19

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 15 начинает рейс в направлении "АП - 50 лет ВЛКСМ" с остановки "Автобусный парк" в 17:47, проходит через остановку "Горгаз" в 18:19, и заканчивает рейс на остановке "Вишневая" в 18:23. Общее время в пути составляет 36 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Автобусный парк 17:47
Автокомбинат 17:50
Тельмана 17:53
Автовокзал 17:55
Стадион 17:58
Советская 18:00
Рынок 18:03
Куйбышева 18:05
Торгмаш 18:06
50 лет БССР 18:08
Микрорайон Боровки 18:10
Андреева 18:12
Домейко 18:14
Берёзовая 18:16
Спецавтобаза 18:17
Горгаз 18:19
СШ №21 18:21
Вишневая 18:23