Маршрут: 15

Направление: АП - 50 лет ВЛКСМ

Дни: выходные

Остановка: Горгаз

Время: 19:03

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 15 начинает рейс в направлении "АП - 50 лет ВЛКСМ" с остановки "Автобусный парк" в 18:31, проходит через остановку "Горгаз" в 19:03, и заканчивает рейс на остановке "Вишневая" в 19:07. Общее время в пути составляет 36 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Автобусный парк 18:31
Автокомбинат 18:34
Тельмана 18:37
Автовокзал 18:39
Стадион 18:42
Советская 18:44
Рынок 18:47
Куйбышева 18:49
Торгмаш 18:50
50 лет БССР 18:52
Микрорайон Боровки 18:54
Андреева 18:56
Домейко 18:58
Берёзовая 19:00
Спецавтобаза 19:01
Горгаз 19:03
СШ №21 19:05
Вишневая 19:07