Маршрут: 15

Направление: АП - 50 лет ВЛКСМ

Дни: выходные

Остановка: Горгаз

Время: 21:13

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 15 начинает рейс в направлении "АП - 50 лет ВЛКСМ" с остановки "Автобусный парк" в 20:43, проходит через остановку "Горгаз" в 21:13, и заканчивает рейс на остановке "Вишневая" в 21:17. Общее время в пути составляет 34 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Автобусный парк 20:43
Автокомбинат 20:46
Тельмана 20:48
Автовокзал 20:50
Стадион 20:53
Советская 20:55
Рынок 20:57
Куйбышева 20:59
Торгмаш 21:00
50 лет БССР 21:02
Микрорайон Боровки 21:04
Андреева 21:06
Домейко 21:08
Берёзовая 21:10
Спецавтобаза 21:11
Горгаз 21:13
СШ №21 21:15
Вишневая 21:17