Маршрут: 15

Направление: АП - 50 лет ВЛКСМ

Дни: выходные

Остановка: Горгаз

Время: 06:56

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 15 начинает рейс в направлении "АП - 50 лет ВЛКСМ" с остановки "Автобусный парк" в 06:26, проходит через остановку "Горгаз" в 06:56, и заканчивает рейс на остановке "Вишневая" в 07:00. Общее время в пути составляет 34 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Автобусный парк 06:26
Автокомбинат 06:29
Тельмана 06:31
Автовокзал 06:33
Стадион 06:36
Советская 06:38
Рынок 06:40
Куйбышева 06:42
Торгмаш 06:43
50 лет БССР 06:45
Микрорайон Боровки 06:47
Андреева 06:49
Домейко 06:51
Берёзовая 06:53
Спецавтобаза 06:54
Горгаз 06:56
СШ №21 06:58
Вишневая 07:00