Маршрут: 15

Направление: АП - 50 лет ВЛКСМ

Дни: выходные

Остановка: Горгаз

Время: 07:28

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 15 начинает рейс в направлении "АП - 50 лет ВЛКСМ" с остановки "Автобусный парк" в 06:56, проходит через остановку "Горгаз" в 07:28, и заканчивает рейс на остановке "Вишневая" в 07:32. Общее время в пути составляет 36 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Автобусный парк 06:56
Автокомбинат 06:59
Тельмана 07:02
Автовокзал 07:04
Стадион 07:07
Советская 07:09
Рынок 07:12
Куйбышева 07:14
Торгмаш 07:15
50 лет БССР 07:17
Микрорайон Боровки 07:19
Андреева 07:21
Домейко 07:23
Берёзовая 07:25
Спецавтобаза 07:26
Горгаз 07:28
СШ №21 07:30
Вишневая 07:32