Маршрут: 15

Направление: АП - 50 лет ВЛКСМ

Дни: выходные

Остановка: Горгаз

Время: 07:58

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 15 начинает рейс в направлении "АП - 50 лет ВЛКСМ" с остановки "Автобусный парк" в 07:28, проходит через остановку "Горгаз" в 07:58, и заканчивает рейс на остановке "Вишневая" в 08:02. Общее время в пути составляет 34 мин. Количество остановок по маршруту следования - 17.

Остановка Время отправления
Автобусный парк 07:28
Автокомбинат 07:29
Тельмана 07:32
Автовокзал 07:34
Стадион 07:37
Советская 07:39
Куйбышева 07:44
Торгмаш 07:45
50 лет БССР 07:47
Микрорайон Боровки 07:49
Андреева 07:51
Домейко 07:53
Берёзовая 07:55
Спецавтобаза 07:56
Горгаз 07:58
СШ №21 08:00
Вишневая 08:02